• Envío gratuito
  • Pago seguro
  • Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express

BOLIGRAFO PUNTO FINO NEGRO

$4.76 -16%
$4.00
IVA incluido
DESCRIPCIÓN BOLIGRAFO PUNTO FINO NEGRO BIC Modelo: BIC FINO Código:7508205100257 Marca:BIC 1
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

Ficha Técnica del Producto: Producto: BOLIGRAFO PUNTO FINO NEGRO Descripción: BOLIGRAFO PUNTO FINO NEGRO BIC Clave: BIC-BOLPUN-25 Código 7508205100257 Modelo: BIC FINO País Origen: MEXICO Empaque: Producto por pieza Piezas/Empaque: 1 Unidad: H87 : 1
A1134
En Existencia
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de BOLIGRAFO PUNTO FINO NEGRO tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar BOLIGRAFO PUNTO FINO NEGRO?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Tienda Profesional?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver BOLIGRAFO PUNTO FINO NEGRO si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

4.6/5 Basado en 5 opiniones verificadas
  • Iván C. Compra verificada
    28/09/2026
    Compra acertada

    El BOLIGRAFO PUNTO FINO NEGRO llegó muy bien embalado. Se nota que cuidan los detalles. Totalmente recomendable.

  • Brenda I. Compra verificada
    03/07/2026
    Producto de primera

    Mejor de lo esperado el producto. El detalle sorprende para el precio.

  • Rafael H. Compra verificada
    08/06/2026
    Buena relación calidad-precio

    Volveré a comprar en Grupo Zentra. La relación calidad-precio del BOLIGRAFO PUNTO FINO NEGRO y el servicio fueron correctos.

  • Fernando F. Compra verificada
    11/05/2026
    Buena calidad

    Estamos contentos con el BOLIGRAFO PUNTO FINO NEGRO. La presentación y la atención fueron lo mejor.

  • Érika D. Compra verificada
    12/02/2026
    Producto recomendable

    El BOLIGRAFO PUNTO FINO NEGRO encajó perfecto para el trabajo. Llegó en el plazo prometido y de las mejores opciones que encontré.