• Envío gratuito
  • Pago seguro
  • Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
Spring Air Box Individual Diplomat
search
  • Spring Air Box Individual Diplomat
  • Spring Air Box Individual Diplomat

Spring Air Box Individual Diplomat

$4,776.20 -23%
$3,674.00
IVA incluido
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

CARACTERÍSTICAS

  • MarcaSPRING AIR
  • ModeloDIPLOMAT
  • Alto22 cm
  • Largo190 cm
  • Ancho100 cm
  • Sku Complemento1048763231, se vende por separado
  • IncluyeBox
  • Número de Piezas1
1048763274
En Existencia
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de Spring Air Box Individual Diplomat tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar Spring Air Box Individual Diplomat?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Tienda Profesional?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver Spring Air Box Individual Diplomat si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

4.8/5 Basado en 6 opiniones verificadas
  • Beatriz N. Compra verificada
    02/01/2026
    Compra acertada

    El Spring Air Box Individual Diplomat responde justo como necesitaba en la oficina. El diseño sobresale.

  • Andrea C. Compra verificada
    24/11/2025
    Producto confiable

    Recomendado: el producto superó lo que esperaba. Una relación calidad-precio inmejorable.

  • Sofía I. Compra verificada
    11/09/2025
    Muy satisfecho

    El Spring Air Box Individual Diplomat cumple con lo que describen. El trato fue cordial y rápido.

  • Daniela G. Compra verificada
    16/08/2025
    Muy recomendado

    Buena experiencia con Grupo Zentra. El Spring Air Box Individual Diplomat es impecable y totalmente recomendable.

  • Alejandro V. Compra verificada
    28/06/2025
    Recomendado al 100%

    Para quien pregunte: el producto sin duda volvería a comprar. Mejor de lo que esperaba al precio.

  • Iván M. Compra verificada
    11/06/2025
    Sin quejas

    El producto encajó perfecto para el trabajo. La paquetería entregó sin contratiempos y superior a otras opciones que vi.