• Envío gratuito
  • Pago seguro
  • Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
Interdesign Mueble Caddy Classico Plata
search
  • Interdesign Mueble Caddy Classico Plata

Interdesign Mueble Caddy Classico Plata

$742.76 -19%
$599.00
IVA incluido
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

DESCRIPCIÓN

Interdesign Mueble Caddy Classico Plata

  1. Marca: Interdesign.
  2. Modelo: Classico.
  3. Color: Plata.
  4. Material: Acero.
  5. Tipo de artículo: Accesorio de baño.
  6. Número de piezas: 1.
  7. Piezas que contiene: Mueble para baño.
  8. País de origen: China.
1041286811
En Existencia
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de Interdesign Mueble Caddy Classico Plata tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar Interdesign Mueble Caddy Classico Plata?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Tienda Profesional?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver Interdesign Mueble Caddy Classico Plata si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

5/5 Basado en 6 opiniones verificadas
  • Roberto C. Compra verificada
    13/06/2026
    Excelente atención

    Sin quejas con el Interdesign Mueble Caddy Classico Plata. Llegó muy rápido a mi zona, la relación calidad-precio es muy buena y el seguimiento de la compra fue puntual.

  • Andrea C. Compra verificada
    24/03/2026
    Sin quejas

    Buena experiencia con Grupo Zentra. El producto es impecable y sin duda volvería a comprar.

  • Alejandro Á. Compra verificada
    15/03/2026
    Volveré a pedirlo

    Buen producto, buen envío y buena atención. El Interdesign Mueble Caddy Classico Plata funcionó tal como esperaba.

  • Diana M. Compra verificada
    20/01/2026
    Cumple lo que promete

    Excelente atención y producto. El Interdesign Mueble Caddy Classico Plata es de muy buena calidad; volveré por más.

  • Felipe H. Compra verificada
    13/12/2025
    Funciona perfecto

    Pedí el producto el mes pasado y no he tenido un solo problema. Sin duda volvería a comprar.

  • Diego C. Compra verificada
    09/12/2025
    Calidad y buen precio

    Recibí el Interdesign Mueble Caddy Classico Plata muy bien protegido. Llegó muy rápido a mi zona y la terminación es de muy buena calidad.