• Envío gratuito
  • Pago seguro
  • Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
Como Anda tu Actitud
search
  • Como Anda tu Actitud

Como Anda tu Actitud

$92.43 -15%
$79.00
IVA incluido
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

DESCRIPCIÓN

Como Anda tu Actitud

  1. Género: Bienestar y desarrollo humano.
  2. Páginas: 78.
  3. Idioma: Español.
  4. Formato: Rústico.
  5. Fecha de publicación: 2008.
  6. Autor: Karen Okulicz.
  • Pedido especial, tiempo de entrega estimado de 15 días.
1036382429
En Existencia
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de Como Anda tu Actitud tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar Como Anda tu Actitud?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Tienda Profesional?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver Como Anda tu Actitud si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

4.3/5 Basado en 6 opiniones verificadas
  • Ricardo C. Compra verificada
    08/06/2026
    Excelente atención

    Pedí el Como Anda tu Actitud el mes pasado y no he tenido un solo problema. Muy buena opción.

  • Fernando F. Compra verificada
    28/02/2026
    Calidad y buen precio

    El producto cumple su función a la perfección. La terminación es de muy buena factura.

  • Armando N. Compra verificada
    24/02/2026
    Producto confiable

    Estamos contentos con el Como Anda tu Actitud. La terminación y la atención fueron lo mejor.

  • Israel C. Compra verificada
    03/02/2026
    Justo como se ve

    Buena experiencia con Grupo Zentra. El producto es más que aceptable y repetiré la compra.

  • Antonio F. Compra verificada
    28/11/2025
    Buena calidad

    Si buscan algo confiable, el Como Anda tu Actitud es de las mejores opciones que encontré. En el hogar ha rendido muy bien.

  • Claudia H. Compra verificada
    04/10/2025
    Volveré a pedirlo

    Comparado con otras opciones, el producto es de las mejores opciones que encontré. Sin duda volvería a comprar.