• Envío gratuito
  • Pago seguro
  • Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
Play Doh Marvel Avengers Pack
search
  • Play Doh Marvel Avengers Pack

Play Doh Marvel Avengers Pack

$97.83 -11%
$87.35
IVA incluido
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

¡Destapa tu imaginación y crea tus propias aventuras con superhéroes de lata! Ahora las latas icónicas Play-Doh son parte de la acción mientras recreas tus batallas de superhéroe Marvel favorito. Ahora alístate para algunos combates lata a lata mientras los héroes de lata Spider-Man y Capitán América toman a Venom en su motocicleta y jet. ¡Amplía la acción utilizando los vehículos para crear mejoras en el blindaje, misiles y más!
  • Rueda y corta con las ruedas en la motocicleta del Capitán América.
  • Estampa y da forma con los impulsores en el jet de Spider-Man
  • Crea más formas con la base del estampador Venom.
SKU#. 50731341
En Existencia
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de Play Doh Marvel Avengers Pack tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar Play Doh Marvel Avengers Pack?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Tienda Profesional?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver Play Doh Marvel Avengers Pack si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

4.7/5 Basado en 6 opiniones verificadas
  • Roberto R. Compra verificada
    09/01/2026
    Atención inmejorable

    Muy útil el Play Doh Marvel Avengers Pack en mi local. De las mejores opciones que encontré.

  • Salvador A. Compra verificada
    03/09/2025
    Compra acertada

    El producto llegó muy bien embalado. Se nota que cuidan los detalles. Lo recomiendo sin reservas.

  • Raúl S. Compra verificada
    25/08/2025
    Como en la descripción

    Llegó el producto y desde el primer uso resultó muy útil. Lo volveré a pedir.

  • Sergio R. Compra verificada
    22/08/2025
    Excelente compra

    Buena experiencia con Grupo Zentra. El Play Doh Marvel Avengers Pack es más que aceptable y sin duda volvería a comprar.

  • Silvia S. Compra verificada
    29/07/2025
    Buena calidad

    Comparado con otras opciones, el Play Doh Marvel Avengers Pack es mejor de lo que esperaba al precio. Lo recomiendo ampliamente.

  • Ignacio Q. Compra verificada
    09/07/2025
    Llegó bien empacado

    Mejor de lo esperado el Play Doh Marvel Avengers Pack. La calidad de los materiales sorprende para el precio.