• Envío gratuito
  • Pago seguro
  • Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
Paul cezzane
search
  • Paul cezzane

Paul cezzane

$167.42 -21%
$131.83
IVA incluido
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

Coleccion de arte Paul Cezzane

Alto del Empaque 30
Ancho del Empaque 30
Profundo del Empaque 20
ISBN 978-607-618-918-4
No de Paginas 126
Autor Felicitas Tobien
Ano 2017
Edicion 1a.
Idioma Español
Formato Tapa Dura
Genero Literario Arte y Arquitectura
SKU#. 5948031
En Existencia
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de Paul cezzane tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar Paul cezzane?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Tienda Profesional?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver Paul cezzane si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

4.8/5 Basado en 6 opiniones verificadas
  • Patricia G. Compra verificada
    29/11/2025
    Volveré a pedirlo

    Cumple lo que dice la descripción: el Paul cezzane es excelente y funcionó tal como esperaba.

  • Marcos M. Compra verificada
    19/10/2025
    Muy buena calidad

    El Paul cezzane es impecable. El envío llegó antes de lo esperado y repetiré la compra.

  • Diana C. Compra verificada
    07/09/2025
    Buena relación calidad-precio

    Pedido completo y sin daños. El Paul cezzane es de gran calidad, tal como se describe.

  • Alejandra V. Compra verificada
    07/08/2025
    Cumple su función

    Compré el Paul cezzane para mi negocio y superó lo que esperaba. La relación calidad-precio es sobresaliente.

  • Diego M. Compra verificada
    04/06/2025
    Llegó bien empacado

    Compré dos veces en Grupo Zentra y el Paul cezzane siempre sobresaliente. Respondieron mis preguntas con paciencia.

  • Emilio H. Compra verificada
    19/05/2025
    Sin quejas

    Nos llegó el producto muy bien protegido. La presentación y el material son impecable.