• Envío gratuito
  • Pago seguro
  • Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express

Rompecabezas 1000 Piezas Faro Costero

$418.80 -17%
$349.00
IVA incluido
Rompecabezas 1000 Piezas Faro Costero
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

¡Las tardes de lluvia van a ser las mejores! Con el rompecabezas disfrutarás de largas horas de entretenimiento asegurado. Además, ejercitarás tu cerebro al incrementar tu concentración y desarrollar tu creatividad. Acepta el desafío de armarlo en el menor tiempo posible ya sea solo o trabajando en equipo con amigos o familiares.
A3259
En Existencia
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de Rompecabezas 1000 Piezas Faro Costero tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar Rompecabezas 1000 Piezas Faro Costero?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Tienda Profesional?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver Rompecabezas 1000 Piezas Faro Costero si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

5/5 Basado en 5 opiniones verificadas
  • Marcos E. Compra verificada
    28/09/2026
    Muy buena calidad

    Excelente compra: el producto es de muy buena calidad y el trato fue cordial y rápido.

  • María G. Compra verificada
    28/09/2026
    Volveré a pedirlo

    Producto confiable: el Rompecabezas 1000 Piezas Faro Costero no me ha dado problemas. Lo recomiendo sin reservas.

  • Hugo J. Compra verificada
    27/09/2026
    Cumple lo que promete

    Buena experiencia con Grupo Zentra. El Rompecabezas 1000 Piezas Faro Costero es de gran calidad y repetiré la compra.

  • Miguel R. Compra verificada
    30/08/2026
    Buena experiencia

    El Rompecabezas 1000 Piezas Faro Costero es impecable. La entrega fue rápida y lo recomiendo ampliamente.

  • Andrea S. Compra verificada
    16/06/2026
    Justo lo que buscaba

    Buen producto, buen envío y buena atención. El Rompecabezas 1000 Piezas Faro Costero fue justo lo que buscaba.