• Envío gratuito
  • Pago seguro
  • Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
ACRILICO RAPIDO 35 GRS R1V
search
  • ACRILICO RAPIDO 35 GRS R1V

ACRILICO RAPIDO 35 GRS R1V

$147.60 -19%
$120.00
IVA incluido
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

A1036
En Existencia
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de ACRILICO RAPIDO 35 GRS R1V tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar ACRILICO RAPIDO 35 GRS R1V?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Tienda Profesional?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver ACRILICO RAPIDO 35 GRS R1V si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

4.8/5 Basado en 6 opiniones verificadas
  • Fabiola I. Compra verificada
    07/07/2026
    Cumple su función

    El ACRILICO RAPIDO 35 GRS R1V es superior. El diseño se nota desde que lo abres.

  • Sergio R. Compra verificada
    20/05/2026
    Todo en orden

    Muy útil el ACRILICO RAPIDO 35 GRS R1V en el día a día. De las mejores opciones que encontré.

  • Érika M. Compra verificada
    16/03/2026
    Producto recomendable

    Compré el ACRILICO RAPIDO 35 GRS R1V y la verdad superó mis expectativas. Lo recomiendo sin reservas.

  • Luis E. Compra verificada
    06/03/2026
    Muy buena calidad

    El ACRILICO RAPIDO 35 GRS R1V llegó completo y perfectamente embalado. La atención de Grupo Zentra fue muy buena antes y después de la compra.

  • Adrián T. Compra verificada
    30/01/2026
    Muy recomendado

    Producto confiable: el ACRILICO RAPIDO 35 GRS R1V no me ha dado problemas. Muy buena opción.

  • Eduardo C. Compra verificada
    05/01/2026
    Calidad y buen precio

    Pedido completo y sin daños. El producto es más que aceptable, tal como se describe.